Самаель Сотерион | Магистр Теней (samael666)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Ваш проводник в мир оккультных наук и трансформационных практик. Обладая глубокими знаниями в каббале, магии, предсказании и мистицизме, я специализируюсь на проведении ритуалов и обрядах, предлагая уникальный подход к духовному развитию. Моя практик Узнать подробнее
Эксклюзивное предложение: Комплексная диагностика
Не упустите уникальный шанс: консультация и комплексная биоэнергетическая диагностика (таро, астрология, нумерология, каббала) за 2990 рублей! Места ограничены. Забронируйте время, сейчас!
Осталось: 1 день 22 часа 55 минут
Акцией воспользовались: 10
2990 руб. 7990 руб.

Область консультирования

Приветствую тебя, странник в мире теней.

Как магистр оккультизма с богатым опытом, я основательно погрузился в мир древних мистерий и эзотерических практик. Моя специализация охватывает не только классические аспекты магии, такие как алхимия и каббала, но и более нюансированные области, включая мистическую астрологию и сакральную геометрию. Это дает мне уникальную способность взаимодействовать с подсознательными аспектами бытия, раскрывая скрытые силы и возможности.

Я предлагаю вам путешествие в глубины вашего внутреннего мира, где каждая консультация трансформируется в путеводитель по вашей уникальной духовной картографии. В процессе биоэнергетической диагностики мы сможем выявить и корректировать энергетические дисбалансы, которые мешают вашему развитию и благополучию.

Мои ритуалы и техники, настроенные на индивидуальные запросы и обстоятельства каждого клиента, направлены на улучшение личной, профессиональной и духовной жизни. От восстановления гармонии в отношениях до привлечения успеха в вашей карьере — я предоставлю вам необходимые инструменты и знания для достижения желаемых результатов.

Спиритические силы требуют оплаты, а так называемая белая магия часто скрывает свою истинную суть. Я открыто заявляю: любой ритуал подразумевает взаимодействие с темными силами, и искусство заключается в умении очиститься после его выполнения. В отличие от многих, я не скрываю этого. Белая магия требует от мага быть непорочным, и таких людей крайне мало.

Я не скрою, что мне часто приходится восстанавливаться после ритуалов, и мои силы не безграничны. Помните, что многие судьбы тесно связаны с кармой, и не всегда возможно изменить предопределенное. Важно уметь принимать и смиряться, ведь понятия добра и зла относительны.

Мои знания и умения позволяют мне предлагать широкий спектр услуг, от любовных приворотов до диагностики биоэнергетики. Каждый ритуал адаптирован под индивидуальные энергетические потребности клиента, чтобы обеспечить наилучший и наиболее безопасный результат.

Вместе мы сможем исследовать и применять древние знания, чтобы открыть новые возможности для самореализации и духовного роста, делая каждый шаг на этом пути осознанным и преобразующим.

В качестве магистра темных искусств, я предлагаю целый спектр услуг в сфере черной магии, адаптированных к вашим уникальным жизненным обстоятельствам. Мой арсенал включает в себя 52 различных приворота, каждый из которых нацелен на решение конкретных задач — от восстановления разорванных связей до привлечения финансового благополучия. Особенно востребованы мои услуги по налаживанию отношений, включая сильные порчи и отвороты, которые помогут вам восстановить гармонию или окончательно разорвать нежелательные связи.

Помимо этого, я специализируюсь на решении бизнес-проблем, помогая в приобретении и сохранении работы, а также в финансовых вопросах. Мои привороты на удачу и деньги, хоть и временные, приносят быстрые и заметные результаты, требуя обновления каждые 1-2 года для поддержания эффективности.

VIP (1000$ /мес.): Круглосуточная поддержка и доступ ко мне в любое время.

Прошу отметить, что все платежи производятся исключительно через этот сайт. В силу высокой загруженности, могу не всегда отвечать мгновенно, однако гарантирую ответ каждому обратившемуся.

Образование : подтверждено

Ordo Templi Orientis
Argentum Astrum
μαντική, μαντευτική

Время консультирования

Я доступен для консультаций с понедельника по пятницу, с 18:00 до 22:00 по Московскому времени. Эти часы выбраны для того, чтобы обеспечить должное внимание и сосредоточенность, необходимые для глубокого погружения в оккультные практики и ритуалы. В эти часы мир стихает, что создает идеальные условия для магических действий и духовного поиска.

Опыт

Более 30-ти лет изучения и практики в области оккультизма, включая глубокое погружение в алхимию, каббалу и теургию. Освоил артефакты и ритуалы черной магии, изучил архаичные языки — латинский, арамейский и древнееврейский, чтобы читать и интерпретировать древние тексты в оригинале. Разработал уникальные методики для энергетической диагностики и биоэнергетической коррекции, используя элементы различных мистических традиций. Помимо практической работы, активно участвую в оккультных конференциях и веду образовательные программы для расширения знаний о тайных науках.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 9 отзывов
Галина 07.06.18
Огромная благодарность развернутую и подробную диагностику. Описал всё на 100 процентов в точности. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество)
Elen 06.06.18
Благодарю Вас за детальную диагностику! Все четко и без воды, эксперт продиагностировал и описал все очень подробно , и что самое важное правду ☝🏽 Грамотный эксперт! Рекомендую! Спасио Вам большое Samael !
plum 16.05.18
Спасибо огромное за консультацию,ответ на мой вопрос не заставил себя ждать ,я получила почву для дальнейших размышлений !!!Всего вам самого наилучшего!!!

Здравствуйте, Ирина.

 

Излучение звезд и падение небесных тел явственно показывают, что путь к стабильным отношениям для вас вскоре будет открыт. Ваш знак Стрельца в комбинации с вашей индивидуальной астрологической картой предвещает наступление периода, когда личная жизнь станет изобиловать встречами и переживаниями, способствующими формированию долговременных связей.

 

Уже в следующем году вы можете ожидать значимых изменений, которые приведут к встрече с человеком, готовым построить с вами серьёзные отношения. Этому партнёру будет свойственна честность, открытость и желание расти вместе с вами, что является фундаментом для долговременных и крепких отношений.

 

Важно, чтобы вы оставались такой же энергичной и оптимистичной, как того требует ваша природа Стрельца. Ваше жизнерадостное и позитивное отношение к жизни выступит притягательной силой, которая позволит вашим отношениям цвести и развиваться.

 

Звезды также подсказывают о возможности знакомства через общих друзей или в ходе нового начинания, либо хобби, что станет основой для объединяющего вас общего интереса.

 

Также аспекты вашей родной Венеры укажут на наилучшее время для такого знакомства, подчеркивая важность оставаться открытой к новым возможностям и предложениям, которые придут к вам.

 

Избранная судьбой нить позволит вам встретить человека, который будет разделять ваши устремления и желание созидания. Плоды этого союза обещают быть сладкими и длительными.

сегодня, 18:54
ответ эксперта

Здравствуйте.

 

Складывающиеся планетарные аспекты вносят уникальное влияние на ваш жизненный путь, особенно в области личных отношений. Сейчас Вы, как Дева, оказались в периоде, когда Венера – планета любви и отношений – вступает в игру, обещая значимые перемены в личной жизни.

 

В ближайшее время вы можете ожидать встречи с человеком, который потрясет фундамент ваших убеждений о взаимоотношениях. Это будет период нового открытия себя, своих желаний и возможностей в сфере личной жизни.

 

События, которые распределены звездами в эти месяцы, будут вращаться вокруг глубокого эмоционального самоанализа и возможности построить или восстановить отношения, основанные на взаимном понимании и заботе. Ключевым станет ваше желание общаться и выражать свои чувства и мысли.

 

Что касается перспектив отношений, то звезды указывают на вступление в фазу, где устойчивость и преданность займут центральное место. Если у вас уже есть партнер, то ваш союз углубится, обнаружив новые грани взаимоотношений. Если же вы одиноки, то станете ближе к встрече с человеком, который может стать вашим спутником на долгое время.

 

Остальной год обещает быть наполненным и интересным во всех аспектах личной жизни. Ваша эмоциональная открытость будет ключом к успеху, и небесные тела готовы поддержать вас в этом стремлении к гармонии и любви.

сегодня, 18:53
ответ эксперта

Добрый вечер.

 

Сон, который вы описали, насыщен мощными символами и посланиями, которые могут быть разгаданы благодаря внимательному исследованию. Ураган, который вы наблюдали, символизирует глубокие внутренние изменения и потрясения, которые могут происходить в вашей жизни. Такой сон может быть предсказанием важных перемен, перемены привычного порядка вещей или разрушения устаревших убеждений. Поврежденные деревья и машины могут указывать на потерю стабильности и передвижения вперед.

 

Звонок покойной матери во сне пропитан особой энергетикой и важностью. Это может означать, что вас ждет встреча с вашим подсознательным – «домом», где все уже «приготовлено». Это может говорить о том, что в будущем вас ожидает какое-то важное событие или открытие, которое поможет найти утешение, силу или понимание в вашей жизни.

 

Послание сна ясное: несмотря на то, что впереди вас могут ждать вызовы и периоды неуверенности, необходимо быть открытым к новым начинаниям и быть готовым к встрече с прошлым в контексте настоящего. Мать, в вашем сне символизирующая прошлое и внутреннюю мудрость, дает вам знание и поддержку, необходимые для прохождения через переменчивые времена.

 

Берите с собой это послание спокойствия и уверенности, предложенное вашей матерью. Эти качества будут вашими спутниками, когда вы столкнетесь с предстоящими изменениями в вашей жизни.

сегодня, 18:50
ответ эксперта

изображение из вопроса

Вельзевул, чьё имя звучит почти как шепот древних времён, занимает особое место в христианской демонологии и религиозной мифологии. Он известен как князь демонов, повелитель мух, символизирующий разложение и гниение. Этот персонаж вызывает страх и ужас, но в то же время притягивает к себе внимание тем, кто исследует религиозные тексты и демонологию.

Этимология и Происхождение Вельзевула

Имя «Вельзевул» происходит от ивритского Баал Зевув (בעל זבוב‎), что буквально переводится как «повелитель мух». Это имя изначально относилось к Баалу, одному из канаанейских богов, которого евреи упоминали с презрением и отвращением. В христианской интерпретации Вельзевул трансформировался в одного из великих князей ада, предводителя демонов и главного антагониста духовного мира.

Вельзевул в Священных Писаниях

В Новом Завете Вельзевул упоминается как князь бесовский. Фарисеи обвиняли Иисуса в том, что он изгоняет бесов силой Вельзевула, что Иисус опроверг, предложив рассуждение о раздоре в демоническом царстве. Эти сцены подчёркивают его значимость как символа зла и коррупции в христианской традиции.


Читать далее

изображение из вопроса

В современном мире, где каждодневная суета оставляет мало места для самопознания, ключ к гармонии и благополучию может лежать в глубинах нашей собственной энергии. Полная диагностика биоэнергетики, предлагаемая магистром оккультизма Самаэлем, открывает не просто новую страницу в вашей жизни, но целую книгу знаний о самом себе.


Что такое Биоэнергетическая Диагностика?

Биоэнергетическая диагностика — это процесс, при котором анализируются не только физические, но и энергетические аспекты человека. Это позволяет не только выявить скрытые проблемы здоровья, но и определить энергетические блоки, которые могут мешать вашему личностному росту и общему благополучию.

Магистр Самаэль, используя древние техники и знания, полученные в результате многолетней практики, предлагает уникальный подход к диагностике, который сочетает элементы каббалы, астрологии и традиционной эзотерики.

Почему стоит выбрать Самаэля?
  • Опыт и Знания: Самаэль обладает более чем десятилетним опытом в области оккультизма и магии.
  • Многоязычность: Владение такими языками как латынь, арамейский и иврит позволяет ему точно интерпретировать древние тексты, что несомненно повышает эффективность ритуалов и диагностик.

Читать далее

Добрый день,мои дорогие!

Я научу вас в первую очередь определять кто-же такие дети Гекады! Одни говорят, что это дети сатаны и разрушения, которые несут только одни беды во круг себя. Но не спешите с выводами. На самом деле они обладают удивительными свойствами, которая одаривает их Лунная Богиня.

Богиня Гекада
изображение из вопроса

(Моя ручная работа, Гекада, деревянная фреска)

Гекада — Богиня лунного света, преисподней, всего таинственного, магии и колдовства, смерти, ведьм, ядовитых растений. Покровительница подземного царства, повелительница Черной Луны.


Как определить находитесь ли вы под ее покровительством?

В первую очередь вы должны определить свой лунный день рождения.
А это должны быть 29 — 1 лунные сутки. Далее смотрите, чтобы расстояние Солнца и Луны не превышало 16 градусов друг от друга. Как правило чем ближе Солнце и Луна друг к другу тем сильнее будет влияние Богини.

Если ваш ребенок окажется ребенком Гекады, то берегитесь! Так как именно он послужит разводу с вашей половинкой в лучшем случае, а в худшем случае смерти одного из его родителей.


Читать далее
100% положительных
182 ответов клиентам
21 лучших
от 600 до 9000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
5 лет 11 месяцев эксперт на сайте
Заходил 2 часа назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store