Саша (sasha777)

Я маг с потомственным даром. Ушла жена? Увели мужа? Вы не знаете как поступить? Все плохо? ВАМ КО МНЕ! ЛЮБОВНАЯ И БИЗНЕС МАГИЯ, СНЯТИЕ СТОРОННИХ СЛУЧАЙНЫХ И НАМЕРЕННЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ И ЛИКВИДАЦИЯ ПОСЛЕДСТВИЙ ОТ НИХ

Область консультирования

Я — практикующий маг мастер. Анализирую любую конкретную ситуацию и даю рекомендации для её желаемого развития. Просмотр взаимоотношений, просмотр на любовь, обереги Новой Энергии на снятие негатива. Помощь в преодолении "чёрной полосы" и привлечение в жизнь радости, удачи, финансовых потоков.
Я сделаю прогноз событий Вашей жизни по дате рождения и фото. Помогу найти и проанализировать первопричины возникающих проблемных ситуаций и дам профессиональные советы по их устранению. Гармонизирую чакры и энергетические тела. Снимаю негатив, ставлю защиту. Пишите не бывает безвыходных ситуаций, мы с Вами вместе найдём выход!
Я — маг мастер, парапсихолог и биоэнергетик. Моя основная специализация — просмотр и разбор человеческих взаимоотношений. Точно опишу ситуацию в отношениях и составлю прогнозы. Определю причину Ваших жизненных проблем, помогу решить их и дам необходимые рекомендации для выхода из конкретной ситуации.
ИЗГОТОВЛЕНИЕ АМУЛЕТОВ И ТАЛИСМАНОВ, ТОЛЬКО ИНДИВИДУАЛЬНЫХ И ПОД ЗАКАЗ, В ТОМ ЧИСЛЕ И МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫХ.

Образование

Время консультирования

Не указано

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

У эксперта Саша (sasha777) пока что нет блогов
Рейтинг: 38
100% положительных
0 ответов клиентам
0 лучших
от 0 до 0 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
9 лет 5 месяцев эксперт на сайте
Заходил 9 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store