НАТАША ПРОСТО СЕКС (sexdirector)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
🔸 Учу получать удовольствие от секса 🔸 Делаю крепкие пары влюблёнными 🔸 Перевожу с мужского на женский, с женского на мужской 🔸 natashaprostosex. ru

Область консультирования

Привет! Меня зовут Костина Наталья, также известна, как Наташа просто секс! Помогаю вам вновь получать удовольствие от секса; быть в гармонии с собой; выстраивать крепкие доверительные отношения с любимым человеком.

Доступно объясняю сложные вещи в темах личной жизни, любви и секса. Перевожу с мужского на женский, с женского на мужской. Профессионально, со знанием дела.

Дипломированный сексолог-консультант. Секс-директор магазина для взрослых «Наташа просто секс | Shop». Практик: замужем 10+ лет. :) Вам точно ко мне, если для вас #хорошийсексважен.

Лучше всех разбираюсь в том, как сделать секс ярким, насыщенным и разнообразным. И, благодаря этому, развивать отношения. Пишу сценарии ролевых игр, в том числе индивидуальные.

Вопросы, с которыми ко мне чаще всего обращаются:
1. Расхождение сексуальных предпочтений в паре. Невозможность реализовать фантазии с партнёром. Ревность к просмотру порно.
2. Общая неудовлетворенность сексуальной жизнью. Угасание влечения одного или обоих партнёров. Однообразный секс. Скука и рутина в постели.
3. Низкая раскрепощённость, заблокированные чувства и эмоции. Стеснение собственного тела. Неадекватные установки и убеждения в сексе.
4. Страхи, связанные с сексом. Психологические проблемы с потенцией у мужчин. Низкая самооценка. Трудности в общении с противоположным полом.
5. Снижение либидо у женщин. Проблемы с возбуждением на физическом и психологическом уровне. Продолжительное отсутствие оргазмов.

Возможны как разовые сессии, так и полное сопровождение до результата. «Общайтесь» с другими психологами-сексологами, а ко мне приходите за решением и разрешением волнующей вас ситуации.

Веду очный приём в России (Москва и Санкт-Петербург), Испании (Барселона) и Черногории. И, конечно, вам всегда доступны онлайн-консультации! Для записи напишите в ЛС.

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование : подтверждено

Основное, высшее: МГУПечати им. Ивана Федорова, Реклама и Связи с общественностью, бакалавр, 2015.

Профессиональная переподготовка: Международная Академия Сексологии, Практическая психология и психологическое консультирование в области сексологии, Психолог-консультант, 2021.

Время консультирования

Не указано

Опыт

Более 3 лет.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

У эксперта НАТАША ПРОСТО СЕКС (sexdirector) пока что нет блогов
Рейтинг: 135
0% положительных
0 ответов клиентам
0 лучших
от 3500 до 10000 руб.
стоимость консультации
50 минут
консультация длится
1 год 10 месяцев эксперт на сайте
Заходил 1 год назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store