Анастасья Соколова (tosencia32)

, Консультирование по широкому спектру вопросов.

Область консультирования

Сильный эмпат,. Определение порч, сглазов и прочей чернухи, кармические вопросы, рассказываю отношение человека к вам на разных уровнях(мысли, чувства и т.д.) прояснение запутанных ситуаций, перечислять долго, помогаю разобраться в себе и окружающем мире, вобщем обращайтесь. Имею полное право отказать в консультации без объяснения причин. Чту закон свободной воли, привороты и прочую чертовщину не делаю, хорошо разбираюсь в чистках и снятии разного рода деструктивных программ. Убежденных фанатиков какой либо религии прошу не обращаться, в основном касается христианского направления. Если я не отвечаю, не подгоняйте меня! Меня это раздражает, вас много, я одна, если обратились бесплатно, так хотябы отзыв потрудитесь написать. Прошу пишите только в указанное время. вне указанного времени буду игнорировать. Не отвечаю на вопросы: а посмотрите что меня ждёт(размытые вопросы из праздного интереса). Я вижу будущее, но четкого определения стараюсь не давать, так оно способно меняться, я не хочу программировать Вас. Если висит надпись что я занята, то я действительно занята, вначале набираются вопросы, потом я сижу и отвечаю и поверьте Вас много! Вначале поинтересуйтесь, есть ли у меня время, а потом переводите деньги.

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Время консультирования

С 13 :00- 16:00, с 20:00 — 23:00.

Опыт

5 лет.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 7 отзывов
татьяна 21.05.19
ochenj choroshij i otzivchivij ekspert, boljshoe spasibo za konsultaciu!!vsem sovetuu!! ne pozaleete!!
Евгения 21.05.19
Спасибо большое за прекрасную,подробную консультацию!Анастасия точно увидела ситуацию,прояснила для меня не один вопрос!Прекрасный,видящий эксперт!
Наталья 21.05.19
Анастасия, спасибо за подробный ответ,за то,что ответили на дополнительные вопросы.Доброжелательный эксперт. Успехов на сайте!
Татьяна 21.05.19
Анастасья спасибо большое. Это настоящий эксперт и человек которого надо еще поискать. Все по полочкам, давно не встречала такого эксперта. Никакой воды, все четко и понятно. Рекомендую!!!! А вам искренне желаю счастья и здоровья, пусть все сбывается у вас.
Мария 21.05.19
Анастасья - потрясающая) Всё подробно рассказала и подсказала) Я поражена!) Всё точно и детально) Благодарю за отзывчивость и доброту) Всем советую обращаться к Анастасье) Превосходно и удивительно) Просто нет слов)) Я получила важные советы) Если Вам нужна правда, то Вам точно к Анастасье!) Спасибо огромное!!!))
У эксперта Анастасья Соколова (tosencia32) пока что нет блогов
Рейтинг: 131
100% положительных
0 ответов клиентам
0 лучших
от 100 до 1000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
4 года 11 месяцев эксперт на сайте
Заходил 4 года назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store