Yesenia (yesenia)

Гадание на Таро РАСКЛАДЫ НА ЛЮБОВЬ, СОВМЕСТИМОСТЬ, ПЕРСПЕКТИВЫ, ЛЮБОВНЫЙ ТРЕУГОЛЬНИК Присылайте имена, даты рождения, фото, оплату, вопрос. Первый вопрос 100 рублей. 1 дополнительный вопрос-100р; диагностика отношений-500р; просмотр будущего-1 Узнать подробнее

Область консультирования

Гадание на Таро РАСКЛАДЫ НА ЛЮБОВЬ, СОВМЕСТИМОСТЬ, ПЕРСПЕКТИВЫ, ЛЮБОВНЫЙ ТРЕУГОЛЬНИК, РАБОТА, БИЗНЕС, ЗДОРОВЬЕ.Я хорошо гадаю, я не возвращаю любимых, не снимаю порч, не делаю приворот и отворотов. Но с картами на ты, помогу решить вашу проблему, посмотреть настоящее, спрогнозировать будущее, всегда смотрю несколькими раскладами и разными колодами, в зависимости от вопроса.Посмотрю, ситуацию в отношенияъ и дам все необходимые рекомендации и все при помощи карт Таро — никакой магии.

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Время консультирования

Не указано

Опыт

Практикую работу с ТАРО более 5-ти лет, никакая я не ПОТОМСТВЕННАЯ и не ЯСНОВИДЯЩАЯ, понимаю карты как инструмент доступа к информационной матрице вселенной, "что вижу, то и пою", никаких домыслов, только то, что говорят и показывают карты ТАРО. Клиенты, как платные, так и бесплатные, выражают свою благодарность, а это самая высокая награда для гадалки.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

У эксперта Yesenia (yesenia) пока что нет блогов
Рейтинг: 109
100% положительных
2 ответов клиентам
0 лучших
от 100 до 2000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
6 лет 9 месяцев эксперт на сайте
Заходил 4 года назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store