Ольга (zybym)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Порой мы как бабочка бьёмся о стекло, не видя выхода из ситуации. Я помогу взглянуть на Вашу ситуацию со стороны и отыскать выход. Ведь все ответы внутри каждого, достаточно слышать свою душу

Область консультирования

Здравы будьте!

Порой мы не находим ответы на, казалось бы, простые вопросы: почему? зачем? за что? — то или иное событие произошло в моей жизни… Эти вопросы мы задаём себе чуть ли не каждый день. А ответ? Ответ даёт наша душа. А слышу ли я её? А ведь многое бы решилось, даже не случилось, если бы мы её слушали.

Я помогу Вам услышать её. Помогу взглянуть на ситуацию, в которой вы сейчас, совершенно по другому. Помогу отыскать выход.

Я не маг и не волшебник, и тем более не мессия, обратившись к которым по взмаху волшебной палочки исчезнут все Ваши проблемы. Если это было так, то Вы бы были прямо или косвенно рабом и жили бы по моим программам и правилам. Все проблемы и ситуации жизни мы создаём сами живя сегодня своим поведением и мыслями, сами формируем карму не следя за своими действиями. По этому важно слышать себя, ведь правильно живя, действуя и думая можно решить почти все проблемы.

Я радио космоса, настроившись на Вашу волну, слышу голос Вашей души, и просто озвучиваю его давая верное направления чтобы изменить ситуацию.
Верю в Бога/Создателя/Творца, Его законы вселенной.
Цель моей жизни — быть в гармонии с самим собой, окружающими и быть осознанному. Каждый человек уникален и каждая ситуация созданная Вами требует индивидуальной оценки. Я помогаю увидеть истинные причины ситуаций, и даю рекомендации как это устранить, говоря правду без маски, такая какая она есть.Да это сложно и долго, но за то это на много лучше чем быстро снять симптом, оставаясь при этом 'больным' и через время получить осложнения. Поэтому результат зависит и от ВАС тоже.

Ответы на все вопросы есть в нас! Достаточно научиться быть честным самим с собой и слышать свою душу, тогда иные посредники не понадобятся.

Вы можете обратиться ко мне по следующим вопросам:

— Любовные и семейные взаимоотношения —
(взаимоотношения в паре, супружеские взаимоотношения, а также взаимоотношениях с членами семьи (кроме детей))

— Самопознание и развитие —
(вопросы внутренних противоречий, саморазвития, духовного поиска и т.п.)


— С помощью Ведической астрологии: —
* Помогу определить Вашу главную планету натальной карты, и дам рекомендации корректировке жизни — чем Вам нужно заниматься по судьбе 500р (для того чтобы воспользоваться этой услугой нужна Ваша дата и точное время и место рождения )

* Помогу в определении модели внутренних потребностей и устремлений 500р (для того чтобы воспользоваться этой услугой нужна Ваша дата и точное время и место рождения )

* Помогу в определение модели поведения для стабилизации психики 500р (для того чтобы воспользоваться этой услугой нужна Ваша дата и точное время и место рождения )

* Помогу в определение оптимального источника дохода, чем Вам заняться чтобы были деньги 500р (для того чтобы воспользоваться этой услугой нужна Ваша дата и точное время и место рождения )

* Помогу в определение модели Вашего предназначения в жизни. Большинство людей покидают этот мир так и не поняв зачем они приходили в него. Жить не своей судьбой — тяжёлое бремя. Что может быть хуже, чем не любимая работа или совместная жизнь с чужим по духу человеком. 500р (для того чтобы воспользоваться этой услугой нужна Ваша дата и место рождения )

* Скажу ключевые годы всей жизни, зная их Вы будите знать в каком году нужно активно себя проявлять, а в каком лучше плыть по течению 100р (для того чтобы воспользоваться этой услугой нужна Ваша дата и место рождения )

— С помощью Ведической нумерология: —
* Помогу верные по жизни действия и шаги. Его нельзя истолковать как описание личности. То, что требует судьба, неизменно и остается на протяжении всей жизни. Судьбу невозможно обмануть, проигнорировать или изменить. Она является неуловимой силой, которую необходимо принять. Эти знания помогут предсказать некоторые события, чтобы вы были к ним готовы, и смогли верно понять цель вашего существования. 500р (для того чтобы воспользоваться этой услугой нужно Ваше ФИО )

* Помогу определить полную информацию о внутренней сущности человека. Разгадав его, можно понять, чего больше всего он желает, а также понять его мотивы и способности добиться желаемого результата. Это чувственность человека, и подчеркивает такие качества как: тонкость, нежность, забота и ранимость… 500р (для того чтобы воспользоваться этой услугой нужно Ваше ФИО)

* Помогу определить полную информацию о характере и личности человека. То есть, если вы решили расшифровать свое число экспрессии, то у вас появится возможность «взглянуть со стороны» на себя и манеру своего общения с близкими людьми. Благодаря этому, вы сможете сделать упор на ваши сильные стороны, и исправить какие-то ошибки, которые вы допускаете при контакте с друзьями или семьей. 500р (для того чтобы воспользоваться этой услугой нужна Ваша дата рождения )

* Подскажу как верно воспитывать ребенка, к чему он склонен. Зная значения кода рождения ребёнка, можно уже в детстве начинать развивать его потенциал 500р (для того чтобы воспользоваться этой услугой нужна дата и время рождения)

— Работа с Вашим сознанием и подсознанием.---

Жить надо здесь и сейчас
Обращая внимание на вчера,
для того чтобы делать верные выводы с уроков жизни.
И думать о завтра, чтобы верно строить свое будущее

И что бы счастливо сейчас жить, иметь желаемое, необходимо верно усвоить прошлые уроки, а так же четко знать чего желаешь в своём будущем.

----ВАЖНО----

Бесплатно не работаю, не тратьте свое и моё время обращаясь за бесплатной консультацией.

Образование : подтверждено

Южно Российский государственный университет. Спесиальность Психология

Время консультирования

Обращайтесь, отвечу всем как буду онлайн

Опыт

13 лет

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 1 отзыв
Анжела 03.04.19
Спасибо за консультацию Оля очень Вам благодарна. Правда она бывает не всегда хороший , лучше правда чем иллюзия большое Вам спасибо с ув Анжела
У эксперта Ольга (zybym) пока что нет блогов
Рейтинг: 88
100% положительных
0 ответов клиентам
0 лучших
от 345 до 1345 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
5 лет эксперт на сайте
Заходил 3 года назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store