от 0 p.
Если горит красным - пишите мне. Когда я буду онлайн - зелёным я Вам отвечу сразу же. Первая консультация бесплатно. Магические вещи и Амулеты - смотрим в - Список услуг.
Последний отзыв
Леночка для меня самый лучший эксперт!!! С ней я долгое время и очень благодарна и благодарю Леночку за столь трепетное внимание ко мне!!! Обнимаю Леночку!  
Всего эксперт написал 14 блогов, Рейтинг: 0 (0 голоса - За, 0 голоса - Против).  
История эта обо мне и интересных событиях со мной.
Летом 2014 года я познакомилась с юристкой с Феодосии и она пригласила меня летом к себе в гости в Крым (тогда ещё эта территория была украинской).
Я приехала с Подмосковья к себе по месторождению в Первомайск-13 в Украину и она сказала что приедет за мной с Крыма — потому что она не разу не была в Украине.
Она приехала — мы пошли на рынок с ней — купить мне вещи на море.
В итоге я скупилась что надо, и иду по рынку смотрю тапочки себе пляжные ещё — увидела вот такие Гуччи реплику, мне очень понравились и я купила их себе на море в Крым эти тапочки Гуччи.
изображение из вопроса

Причём обошли весь рынок такие тапочки чёрные Гуччи одни были.

Далее приезжаем в Крым в Феодосию к ней, она работает не юристкой на тот момент а на катере барменшей что катает людей прогулочный, и в один день я пошла её встретить с работы и позагорать заодно.
Читать далее
Когда то я захотела выйти погулять, выпал снег как раз, захотела взять новые перчатки купленные в прошлом году со шкафа, начала их искать, нахожу, одеваю, чувствую там что то не то внутри. Вытянула в итоге оттуда 1 рубль русский железный — монету. Оделась, выхожу в коридор, отец заходит сразу же, приехал, говорит привет… смотри я в гараже сегодня нашел 1 гривну украинскую монету железную… Тебе не надо? И дает мне ее.

Идем мы с ним на кухню пить кофе тут же… Работает телевизор и там фокусник кидает 1 доллар железный в руках, шоу такое идет по телевизору…

За 15 минут у меня оказался русский рубль 1 железный, украинская гривна 1 железная, и по телевизору смотрела — пока пила кофе — как кидает 1 доллар железный фокусник.

Потом вышла на улицу я с двумя монетами — рублём и гривнем железными, и всё думала о том фокуснике по телевизору что шло шоу — он кидал доллар железный.
Читать далее
Вот такой рисунок нарисовала девушка — 1981 года рождения в 1993 году, на рисунке есть дата. После этого произошли события такие...

Эту книгу Володимир Мономах с крестом на обложке, и таким рисунком на развороте, она подарила в 15 лет своей подруге на ДР. Странный подарок. В 17 лет в 11 классе девушка спрыгнула с крыши Чередниченко Наталья, без каких либо причин, просто залезла на крышу, ходила по парапету там и прыгнула с 9-ти этажки, с парнем не ругалась, никаких проблем у нее не было, хоронили ее в свадебном платье, по причине — не была замужем и как самоубийцу.

Как же она могла так нарисовать в 1993 году 21 января такой рисунок. Планета и стрелка вниз — как прыжок. изображение из вопроса


изображение из вопроса


Девушка была носителем — программы на самоубийство.

И нарисовала в 12 лет еще такой рисунок. Все это реально. Данные реальные, город не указываю. чтобы не тревожить ее семью. Но история настоящая.
Читать далее
Разработали метод для фотографирования ауры, супруги Кирлиан специальным фотоаппаратом, который они создали, и можно было получать изображение ауры человека.
Экстрасенс по фото получает информацию о ауре объекта и делает выводы.
Как это происходит?
Если смотреть долго не отрываясь в одну точку, Вы начнете видеть ауру предметов. Это будет реально видно и это могут все.
Экстрасенс по фото открывает каналы к Вам и снимает Вашу ауру.
Как это может быть? А как работает интернет? Вы можете быть на разных концах планеты и получать текст и фото мгновенно а так же другую информацию.
Экстрасенс работает еще быстрее.
Экстрасенс дотягивается до Вашего поля по расстоянию, и по фото видит информацию Вашу и Вашу ауру.
Имея другую зашифровку своих полей, реальный экстрасенс может это сделать. Все тут из символов состоит и энергии, и настоящий экстрасенс может до Вас дотянуться. Так как имеет свои магнитные поля и иное свечение ауры и другой состав символов с доступами.
Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store