от 500 p.
Даю ПУТЕВОДНУЮ НИТЬ в руки каждому. Найдем выход из запутанных отношений и жизненных ситуаций, опираясь на подсказки Судьбы. Задавайте свои самые важные вопросы про ДЕНЬГИ, ЗДОРОВЬЕ, ОТНОШЕНИЯ. Узнайте о партнере все - мысли, тайные желания, намерения.
Последний отзыв
Благодарю Дмитрий. Когда очень хочется услышать правду, я пишу Вам. Хорошо, что Вы есть.  
Всего эксперт написал 68 блогов, Рейтинг: +346 (355 голоса - За, 9 голоса - Против).  
Бизнес, финансы:
Желательно, прежде чем решаться на что-либо, не полагаться на себя, а посоветоваться со специалистами узкого профиля, иначе можно из-за мелочи потом расплачиваться за неудачу. Велика вероятность много путешествовать, но именно по работе.
Любовь, отношения:
В ваши отношения придет некая интеллигентность, возвышенность — вполне вероятно, это новый виток отношениях, который говорит о глубине чувств к вам вашего партнера. Если отношения еще не начались — есть вероятность встречи умного, интересного человека и завязывания отношений с ним.
Так как июль — период отпусков — руна показывает на путешествие на самолете с семьей или близкими друзьями. Лучше не проводить все дни на пляже (велика вероятность обгореть), а сочетать пляж и купание с прогулками/экскурсиями по городу и стране.
Применительно к здоровью — берегите голову, в том числе и когда находитесь на солнцепеке, во избежание солнечного удара.
Удачного июля вам!
Камни — существа поистине волшебные и магические, хотя у нас на уроках природоведения их называли «неживыми предметами». Да, если воспринимать камни, как биологический организм — они не дышат, не производят потомство, не имеют рук, ног, лица… Зато сколько может рассказать камень, если задаться целью с ним поработать!
изображение из вопроса
Работать с камнями просто и сложно одновременно. Главное — не торопиться, набраться терпения. Камни — в большинстве своем по сути — рассказчики и проводники, хотя, конечно, кроме всего прочего, это еще и великолепные лекари, талисманы, обереги, помощники в магии. Различные свойства камней известны еще с глубокой древности, но понять до конца их природу и энергетику очень непросто.
Итак, если вы хотите что-то узнать от камня — возьмите его в руку. Почувствуйте его, ощутите его природу. Каков он — холоден или экспрессивен, молчалив или готов к диалогу практически сразу. Главное — не торопитесь. Камни — хорошие рассказчики, ведь им не один десяток лет и даже не одно тысячелетие.
Читать далее
Здесь — исключительно мои магические практики, модифицированные и подправленные под себя. Конечно, не все, только некоторые. Пользуйтесь на здоровье, но при этом не забывайте — если чего-то «не идет» — внесите своё, полагаясь на внутренние ощущения.

«Городская» магия:
Простая техника избавления от недомоганий и головной боли: Если вы находитесь в пути, например, едете в электричке, метро, идете по улице — визуализируйте свою боль в качестве серого шарика. Проезжая мимо трансформаторной будки, нежилых строений, фонарного столба, визуализируйте, как ваш шарик «вылетает» из организма и «отдается» этому предмету. По моей практике, 10-15 минут вполне достаточно.
Еще одна техника при недомоганиях — визуализируйте, что в некоем месте находится ванна с синеватым целебным дымом, погрузившись в которую человек исцеляется и уходит боль. Сядьте на лавочку в сквере, представьте, как вы переноситесь туда. Оказавшись в ванной, удобно «расположитесь» там и «лежите» до снижения боли. Можно направить дым к нужному органу для большей эффективности.
«Вызывание» транспорта.
С учетом того, что электрички ходят по расписанию, а метро — раз в 2 минуты, в основном применяется к наземному транспорту — автобусы, троллейбусы, трамваи.
Читать далее
Наверняка вы замечали, что в разных городах или странах чувствуете себя по-разному. Иногда приезжаете в какой-то город, и вы там — как рыба в воде — вам комфортно, удобно, вы хорошо себя чувствуете,. Иногда бывает и наоборот — приезжаете, и ощущения от города такие, что хочется как можно быстрее оттуда уехать — не нравится и обстановка, и люди, и много других раздражающих факторов. Дело в том, что у каждого города имеется своя, особая энергетика, которая вам либо подходит, либо нет. И это зависит и от вашего склада характера, и места рождения, от количества проживающих в городе, и от вашей восприимчивости и наличии «тонких» настроек.
К примеру, возьмем столицу России — Москву. Сумасшедшая концентрация жителей из расчета на квадратный метр, сплошной интернационал — и энергетика этого города впитала в себя тяжесть. Как говорят — трудно закрепиться в Москве, так и трудно здесь «магичить», Энергетика в Москве тяжелая, потому и магии и магическим действиям в этом городе приходится «пробиваться», магия работает только с позиции дополнительных усилий — тогда эффект будет.
Читать далее
Видов и разновидностей магии достаточно много — это и рунная, и любовная, природная, индустриальная, церемониальная. Перечислять все виды не имеет смысла. Маг в силу своих особенностей и предпочтений выбирает то, что ему по душе, что наиболее успешно работает в его руках и посредством его воли. Учиться «всему и понемногу, чему-нибудь и как-нибудь» вряд ли будет полезно, ибо если душа не лежит — и получаться будет так себе, а то и вовсе не будет. У меня есть свои предпочтения — вкратце опишу их, ну а вам — выбирать свое, искать, ощущать, чувствовать, пробовать...
Магия любовная — многогранна и своеобразна. Это очень тонкий инструмент, где намешаны и заговоры, и энергетическая составляющая, и помощь союзников из параллельного мира, и знание психологии людей, и ясновидение. Тонкий и интересный.
Возьмем, к примеру, привороты — по моим ощущениям, невкусная и неприятная работа, хотя и хорошо оплачиваемая. Но — с душком и по энергетическим ощущениям и по сути своей.
Читать далее
Завтра наступает один из самых великих праздников — День Победы, нашей победы над фашистскими захватчиками. Практически в каждой семье кто-то не вернулся с войны. У меня оба деда погибли — один под Курском. другой — под Орлом. Благодаря отваге и доблести нашего народа мы сейчас живем в мире, а не под господством фашистского режима.
Многим известно, что фашизм широко использовал оккультизм — и на эмблемах военной формы, и на флагах, но одного не учли идеологи и оккультисты нацистской Германии — что древние символы невозможно подчинить себе, управлять ими в корыстных целях, оправдывающих прежде всего лишение самого дорогого, что есть у человека — его жизни.
Основные и наиболее широко известные — это свастика (символическое изображение Солнца) и руны.
Изображения свастики в том или ином виде появляются с незапамятных времен, еще в Шумерском царстве. На Руси ее называли «солнцеворот». Нацисты использовали её, трактуя значение данного символа по-своему — Солнце ослепляет глядящих на него, символизирует могущество и процветание государства.
Читать далее

Бизнес, работа.

Выпавшая руна говорит о том, что в текущем месяце от вас мало чего зависит. Попытки изменить ситуацию, конечно, предпринимать можно, но они по эффективности своей будут похожи на битву Дон Кихота с ветряными мельницами.К сожалению, ситуация складывается именно так, и возникла она не на пустом месте. Почему так получилось — постарайтесь вспомнить или проанализировать. Есть вероятность проведения различных проверок, будьте к этому готовы.

Любовь, отношения, бизнес.

В отношениях вы зависимы от вашего партнера. И если вы подумали, что вы свесили ножки и ничего не делаете, вам якобы хорошо и комфортно — мнимый комфорт может сыграть против вас — будете в чем-то обвинены, хотя вроде бы и не делали ничего. Может, именно за это...

Сделки, приобретения.

Уувы, бумажная волокита, праздники несколько затянут процессы — если вы ждете скорейшего решения ваших вопросов по приобретению недвижимости, машины, желаемого товара — придется подождать еще. Наверное, сейчас, на текущий момент такая ситуация будет несколько раздражать и нервировать, но как покажут последующие события — это даже к лучшему.


Читать далее
В четвертой главе «Помощники мага» речь пойдет о сущностях, эгрегорах, природных духах, элементалях, и  о взаимодействии с ними.

На первое место в этом ряду выделю, пожалуй, эгрегоры. Эгрегор — энергоинформационная структура, которая возникаеет из сонаправленности эмоции, мысли людей, объединенных одной общей идеей, целью. Самыми мощными такими образвованиями являются эргегоры религиозные — христианский, мусульманский, буддистский. Сколько мощи, эмоций, направленных в большей степени на благодарности к богу, заложено в энергетике такого образования, сложно даже представить себе. Если вы эзотерик — почему бы не соблюдать определенные каноны и догмы этих религий и использовать их во благо. В исламе, к примеру, сура «Аль-Фатиха» обладает эффектом оздоровления. В православии — молитвы о здоровье Матроне Московской и Пантелеймону Целителю.

Использовать во благо вовсе не означает, что прочитал какую-то молитву или заговор с упоминанием святых — щёлк! — и все получилось и заработало. Скорее всего, в 9 случаев из 10 ничего не получится. Поэтому, если вы работаете, к примеру, с эгрегором православия — крайне желательно в общих чертах представлять, что оно  из себя представляет и каковы его основные догматы. Говорить про то, что необходима сама по себе вера, думаю, не нужно -  и так понятно, что если не верить  — вашу душу эгрегор «не увидит».

В последние лет 10-15 возрос интерес к кельтской тематике, викканству, где почитают Бога (как правило, Рогатого Бога, Кернунноса) и Богиню (Триединую Богиню), представленную в 3-х видах — Дева, Мать и Старуха. Из новой неоязыческой религии данный эгрегор представляется наиболее обширным...

Работа с ранее забытыми эгрегорами может быть также весьма эффективной — сила, заложенная в этих божествах, никуда не делась...

Работать с природными духами (элементалями) необходимо тогда, когда в вашей магической практике необходимо усилить эффект. К примеру, если в ритуале присутствует вода — привлекаем в качестве союзников ундин (элементали воды), земля — гномов, огонь — саламандр, воздух — сильфов. Духи стихий достаточно своенравны, поэтому обращаться с ними стоит уважительно, не свысока и не стремиться подчинить себе. После завершения работы обязательно поблагодарить...

По степени опасности из природных духов на первое место поставлю саламандр. Сила огня разрушительна, сметает всё на своём пути, поэтому с саламандрами будьте крайне осторожны, даже если привлекаете в качестве союзников — может упасть свеча на алтарь, попасть искра на одежду… С остальными элементалями все-таки работать попроще, но у каждого свой характер. Ундины могут вовлечь в ненужные раздумья, сбить со счету вашен восприятие времени, гномы — навести угрюмость, скуку, депрессию, сильфы — сбить с толку, с мыслей, переключить внимание, в самом печальном случае — лишить рассудка. Даже если и заворожили вас природные духи, поразили своей красотой и совершенством — держите ситуацию под контролем, не поддавайтесь их влиянию...

Можно, конечно, со смехом, с сарказмом относиться к людям, которые общаются с духами, видят и чувствуют их и исходящую от них энергию. Но — если чего-то недоказано пока наукой из-за ее несовершенства, отсутствия приборов, позволяющих измерить, увидеть, поуказать сущностей тонкого мира — это не значит, что их нет и они — лишь плод воображения.

Эта глава будет, пожалуй, одной из самых больших в моей книги. Еще я работаю с Хранителями Земли, духами полей, лесов, общаюсь с деревьями.


Читать далее

Инструменты, используемые магом в работе — Атам, или магический нож, жезл, посох, амулеты, обереги, талисманы, мантические системы (руны, таро, и-цзин). Это далеко не полный список, в рамках различных традиций он может быть более подробным, равно как расширен и самим магом.

Разница между инструментами и помощниками мага, с моей точки зрения, в том, что инструмент — это нечто вещественное, являющееся посредником мага между ним и параллельным миром в магической работе, а помощники — это сущности параллельного мира, помогающие магу в воплощении его воли.

Можно обходиться и без магических инструментов, работая только с помощниками, но по моей собственной практике сразу такой переход не получается — так как инструменты вещественны и понятны их значения и направленность — проще работать с их посредством.

Говоря про инструменты, на первое место поставлю, безусловно, алтарь, хотя в чистом виде он, конечно, не является инструментом в чистом виде. Это своего рода определенное место, являющееся энергетическим центром, проводником ритуалов, местом, где хранятся сами инструменты мага. Это очень мощная концентрация энергии, при  помощи мага направляемая в необходимое русло. Нелишне будет напомнить, что алтарь и предметы, на нем сложенные, никому давать в руки нельзя. Предметы, алтарь настроены на тонкую энергетику работающего с ними мага, и крайне нежелательно, чтобы, например, в процессе уборки бабушка, мама протирали с него пыль, так что предупредите заранее, что в вашей комнате убираетесь только вы. Если алтарь небольшой — после завершения работы лучше его убирать.

 

Атам, или магический нож, выполняет как функцию продолжения руки (используется вместо жезла), завершения ритуала, так и саму функцию ножа как инструмента — вырезание рун, изготовление жезла. С ножом будьте крайне аккуратны — и не только потому, что это в принципе опасный предмет, а потому, что это, можно сказать, и друг, и проводник энергии. Сразу использовать нож в магической работе не стоит  -сначала активируйте его — с помощью нанесения рун, иных символов, либо просто подержав в руке, ощутить себя с ним единым целым, обменяться энергией...

Жезл используется в основном при начале или завершении работы, для направления энергии в определенное русло, объект, цель, определенную магом. При начале работы, я, например, использовал жезл для закрытия места силы при работе в лесу...

Посох же наоборот — проводник и аккумулятор энергии, которую маг собирается получить из земли, космоса, воды при недостатке собственной. Зачем работать на энергоресурсах организма, если можно получить энергию из других источников...

Амулеты, талисманы, обереги — как правило, краткосрочно действующие инструменты, направленные для усиления эффекта достижения определенной цели. Носить на себе постоянно не рекомендуется...

В последнее время в моду вошло нанесение на тело различных татуировок. Крайне не рекомендую наносить руны, магические символы, изначально имеющими определенное значение.  Что с вами может произойти — предугадывать не берусь — в какую корелляцию с вашей энергетикой войдет энергетика символа, предсказать невозможно.

Руны, таро — серьезные мантические системы, требующие изучения и понимания особенностей работы с ними. Прежде чем начинать работать с этими инструментами — ознакомьтесь с историей их происхождения, поймите значение и только потом приступайте к работе с данными проводниками из нашего в параллельный мир, позволяющими интерпретировать полученную с их помощью информацию...

Конечно, список очень неполный (упомяну еще и воск, свечи, камни, кольца, маятник) прежде всего для того, чтобы у читателя, только вступающего на Путь, было понимание, что, как и для чего, и что из данного списка выбрать). Здесь расписывать все и подробно не считаю необходимым.


Читать далее

В текущем месяце следующие ожидания.

Работа: даже если вы уверенный в себе руководитель, не постесняйтесь спросить совета у женщины достаточно опытной, или просто у той, которой вы доверяете. Благодаря ее взгляду со стороны, в том числе и так называемой женской логике, совет может оказаться очень неожиданным и очень дельным. Во второй декаде может прийти неожиданная и приятная прибыль, например, премия по итогам квартала или по итогам прошлого года. Сформируется портфель заказов, родятся новые идеи.

Личное — очень бережно относитесь к своим домашним, старайтесь больше времени проводить в семье. Сделайте приятное своей второй половине — сводите в кино, приготовьите ужин, прогуляйтесь в парке, просто посидите вдвоем... Если вы женаты — прислушивайтесь к супруге, не стесняйтесь спросить у нее совета. Съездите к маме в гости, если давно не были у нее — ей будет очень приятно.

Здоровье — существенных или серьезных проблем не будет, но если вы приболели — лучше. чтобы за вами ухаживала женщина, лучше всего из близкой родни.

Месяц в том числе пройдет под знаком зарождения — новых идей, новой жизни, новых отношений.


Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store