4000 р.
Психологическая помощь в трудных жизненных ситуациях: что делать, когда не известно, что делать? Куда идти, когда не известно, куда идти? Как жить, когда не известно, как жить? Консультации платные, по предварительной записи.
Последний отзыв
Большое спасибо! Консультация заставляет о многом задуматься.Отличный специалист.  
Всего клиенты поставили 63 оценок за консультации эксперта, средний балл 4.8
Екатерина 16.09.09
Lila 16.09.09
vikosik 08.09.09
lilitS 01.09.09
вы лучший специалист и самый добрый человек которого я встречала на этом сайте, я после бесед с вами сменила многое в жизни и все наладилось, спасибо огромное, было бы замечательно если бы все люди так любили и знали свое дело
vvvvitalina 27.08.09
Esenya 25.08.09
круто :)
moskvi4ka 21.08.09
Замечательный человек идеально знающий своё дело. Помогает именно тем способом, каторого ждешь. До мелочей вникает в проблему и всегда помогает до тех пор, пока её не решишь. Спасибо Вам большое, Виктор!!! Спасибо за все Ваши советы и потраченное время. Желаю успехов и ещё раз большое спасибо!!!!
elena24 12.07.09
Спасибо вам большое за помощь и поддержку, которую вы мне оказали. Пообщавшись с вами, многие вещи становятся на свои места. Вы замечательный психолог, уверена в жизни прекрасный человек. спасибо, что вы здесь, спасибо, что помогаете людям!
Austin 27.04.09
На свои вопросы быстро получил четкие грамотные ответы, без воды и общих слов. Советы помогли взглянуть на ситуацию с другой стороны. Спасибо, Виктор.
es080880 15.04.09
Просто великолепно!Я очень рада и довольна,что обратилась именно к Виктору Ляшенко.Он помог мне разобраться,во многом.Я чувствую после нашего общения душевное спокойствие и чувство умиротворения.Виктор постепенно вывел меня к той причине проблемы и решению ее,что теперь я знаю,что делать.А ещё он потратил столько своего личного времени ,сколько было необходимо.Спасибо большое.И я знаю к кому обращусь,если вдруг..........Спасибо еще раз Вам Виктор!
MariyaTaganrog 15.04.09
Консультация эксперта Виктора Ляшенко превзошла мои ожидания!Этот человек действительно дает ценные советы, при этом не жалея своего личного времени! И вот задумалась..Ведь профессия психолога-это не автоматическая работа с заранее подготовленными высказыв-ями, это целое ИСКУССТВО! Я хочу сказать,что Виктор не ошибся с выбором профессии!Наверное правильно то высказывание,что психологами не становятся- психологами рождаются!Благодарю ВАС за проделанный труд в отношении меня!Желаю Вам успехов!
shum 15.04.09
просто супер, вы замечательный. вы мне очень помогли. я не прощаюсь.
kea2 13.04.09
svtol 08.04.09
Очень профессионально помог мне понять что происходит. Рекомендую для разбора ситуации внутри семьи.
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store