от 600 p.
Я говорю только то, что вижу, у меня нет цели Вам понравиться или напугать Вас. Вы же хотите правду? Классический таролог. Анализ любой ситуации. Расклады на отношения, любовь, деньги, карьера, работа, бизнес. Автор расклада "Женское счастье"
Последний отзыв
НЕ однократно спрашиваю животрепещущие вопросы, которые меня волнуют. По истечению времени ... могу точно и однозначно сказать , что все , что смотрел Богдан .. в яблочко !!! Спасибо, Богдан Вам .. всегда рада , когда Вы обращаете внимание на мои вопросы ...  
Всего клиенты поставили 63 оценок за консультации эксперта, средний балл 4.8
Аня 14.07.19
Благодарю за консультацию!
Анастасия 10.06.19
Очень отзывчивый эксперт, все подробно описал и точно.
Анна 05.07.19
Богдан, благодарю за консультацию. Вы очень отзывчивый и приятный человек. Помогли разобраться в сложившейся ситуации, а дальше время покажет. В целом, сказали всё по факту :))) Спасибо! Всех благ!
галина 05.07.19
Богдан! Спасибо Вам за поддержку!!! Вы отзывчивый и добрый человек.Вы дали мне возможность поверить в свои силы и настроиться на то, что в будущем у меня все получится.
Тихутина Марина Викторовна 30.06.19
очень хороший специалист.рекомендую всем.расскажет,рассмотрит.
shneperson 30.05.19
Благодарю за честное и открытое общение
Евгения 25.05.19
Спасибо большое Богдану за отличную консультацию!.Эксперт точно увидел ситуацию.
Ольга 05.05.19
Очень спокойный рассудительный эксперт, говорит без лишней "воды". Я очень благодарна вам за ваше желание помочь, за вашу искреннюю заинтересованность в моей проблеме. Консультация прошла с огромной пользой и, благодаря вам, я увидела решение, эксперт открыл глаза на ситуацию . Спасибо за помощь!
Deya 05.05.19
Я в восторге!! Все точно! Очень помогли мне принять правильное решение , разложив все по полочкам!!Спасибо за советы, все работает!
Ирина 02.05.19
Эксперт открыл глаза на истинное отношение мужчины ко мне. Не буду больше тратить времени на него, вычеркнула из мыслей, головы и памяти. Точка
Врла 01.05.19
Спасибо большое за консультацию от души вам большое
Жанна 26.04.19
Спасибо Богдану за ответ.
Bombochka 25.04.19
благодарю за отзывчивость, что уделили мне время) добрый эксперт, советы по делу, успехов Вам на сайте ❤
25.04.19 Богдан
спасибо.
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store