Республика Татарстан

После 9 класса я поступила в колледж, на бюджет. Проучилась там месяц, и перешла в другой колледж, но, так как там не было уже свободных бюджетных... - вопрос №1006058

мест, я начала учиться на коммерции. После 1 курса, если в зачетной книжке нет ни одной 3, а только 4 и 5, при наличии свободных бюджетных мест, студента имеют право перевести на бюджет. А как в моем случае? Если на бюджете проучилась всего месяц, могут ли они меня с коммерции перевести на бюджет? О чем гласит «Закон об Образовании»

Ответы

Закон об образовании тут не причем, все решать следует в индивидуальнмо порядке с учебным заведением. К тому же это право учебного заведения!

Buh