Здравтствуйте.. у моей девушки фобия беремености.. при чем она говорит что панически боится того что в ней что то будет расти.. 25 лет человеку.. подскажите что делать или куда обратиться - вопрос №1053024

Ответы

Доброе утро. Женя, есть пара условий для оказания помощи девушке:
*девушка должна осознавать свою проблему (если это реальная проблема, а не отговорка)
*девушка должна сама найти сертифицированного психотерапевта (только они работают со страхами) и сама обратиться к нему за помощью.
Вы же можете показать девушке наш сайт, наши ответы, пусть она почитает профили и выберет для себя психотерапевта, который и поможет решить её проблему.
 Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист.

Антон Теряев