Вылечусь ли я от моих болезней? - вопрос №1063952

Елена ,12.04.1978,13.00, Украина, Чернигов
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Все зависит от Вашего желания это сделать… Все приобретенное излечимо, если есть на то воля Божья!

Только не ищите «халявы», придется трудиться и (или) платить за труд других...

хоть вопрос и анонимный, но желательно иметь фотографию ладоней для диагностики. Затем нужно немного больше информации от вас.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.