Деликатная проблема, не поймите неправильно, пожалуйста. - вопрос №1066146

В 26 лет — ещё не имел интима с девушкой. Сейчас роман с замужней девушкой, которая старше меня. Но я пока не решаюсь на интим, потому что дружу с её мужем.
Скажите, будет ли в этом году что-то и с кем, когда? спасибо за понимание. Для меня это проблема. Если нет, почему не могу, в последний момент все обрывается и уже не в первый раз.
Илларий 1.12.1987.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

в древних книгах по астрологии связь с замужней девушкой-больший грех чем общение с проституткой.

а так, это на самом деле и не плохо, что до сих пор не было связей.

Все будет в свое время,

и естественным образом, не нужно переживать, потому что этим делу не помочь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

«Деликатность проблемы» в вашем страхе. И от него можно достаточно быстро избавиться, обратившись к специалисту. И для этого не нужно идти на компромисс с совестью.