здравствуйте,дорогие эксперты,я познакомилась с парнем,зовут Рустам,26 лет(08.12.88).он мне очень сильно нравиться,и я ему думаю тоже.скажите возможны ли с ним серьезные отношения?Ралия 18.04.93 - вопрос №1164224

Лучший ответ по мнению автора

У него к вам всего  лишь симпатия и интерес, как  к девушке, ничего серьёзного парень в будущем  не планирует.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA