Помогите! Мне 39 лет, одинока, сердце разбито, очень большие проблемы со здоровьем, на работе может произойти что-то, что оставит меня без работы и... - вопрос №1164854

крыши над головой… мне страшно так жить. И такое напряжение в моей жизни всю мою сознательную жизнь… Помогите!!! Сил нет больше!

Ответы

как только вы поменяете представление о том, что такое счастье жизнь изменится.Не боритесь за жизнь, не напрягайтесь, будьте меньше ответственна, не бойтесь быть плохой, живите как хотите, не как «нужно»Я не имею информацию о вас, поэтому для начала правильно простите все, что вам написала
это порча на вас нужно снимать иначе хуже будет