Выбор имени для ребёнка - мальчик 15.10.2014 8.40 (+7) - вопрос №1214628

Ответы

Если по ведической систему- то наречение имени происходит на основании звука.который принадлежит накшатре ( Лунной стоянке) — Джанма накшатре.

это положение Луны на момент рождения. Для составления ведического гороскопа нужны дата точное время и место рождения.

Затем  определяем звук, с которого имя может начинаться, или можете на сайте hinduname   посмотреть варианты имен санскритских,   и если понравится- что нибудь выбрать

Натали