Здравствуйте, уважаемые эксперты! Не могли бы вы посмотреть в какой из медцентров мне лучше обратиться, чтобы пройти обследование, лечение,... - вопрос №1366921

забеременеть и родить здорового ребёнка: 1. «Папа, мама и малыш». 2. «Аист». 3..«Элегра». Спасибо.
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Без разницы. Детей дает Господь, а не медцентры. Если у Вас проблемы с зачатием, нужно смотреть почему Бог Вам отказывает в продолжении рода.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

первый вариант
«Папа, мама и малыш».
  Третий вариант более удачный
Здравствуйте.Мне показали мед. центр. «Аист», выпала карта радости, счастья и процветания.Дай Бог вам чуда.
Идет почему -то первый вариант, получше по энергетике, женщина врач даст хорошую консультацию.
Здравствуйте.

Аист.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично