Здравствуйте! Мне 16, я общаюсь с двумя парнями. С одним из них я раньше встречалась, с другим познакомилась недавно. К каждому из них я испытываю... - вопрос №1478192

Ответы

Общаться можно. Сексом сразу с двумя тоже можно если они об этом обое знают и всех устраивает.
то что вам нужно понять это то что двух любить нельзя. с кем то одним вы общаетесь либо по привычке либо по тому что подсознательно готовитесь к отступлению если с первым парнем ничего не будет