Тянет в Скандинавию - вопрос №1568524

Здравствуйте! Очень люблю скандинавские страны. Может быть, я там жила в прошлой жизни? Посмотрите, пожалуйста, буду очень благодарна!
Юлия, 16.05.1985, г. Козельск Калужской обл., 08:20

Дополнение автора от 27.07.15 14:00:18
Уважаемые эксперты, спасибо за ответы!

Алексей, Вы правы насчет энергетики. Сама атмосфера скандинавских стран какая-то особенно «моя». Когда я туда приезжаю, я оказываюсь дома… Очень интересно, мой отец в прошлой жизни тоже был моим отцом или мы просто как-то пересекались в жизни? Он, кстати, путешествовать не любит вообще, такой вот оседлый бывший викинг :)

Светлана, видимо, пристрастия и интересы не меняются. Надеюсь, и в следующей жизни моя любовь к Скандинавии не остынет :)

Станислава, мне нравится не стиль жизни и традиции, а именно сама атмосфера этих стран, природа, архитектура… У северных стран какой-то свой особый колорит
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте… Ваше подсознание на уровне интуицию постоянно посылает Вам ощущения и образы, связанные со Скандинавией. Это говорит о том, что Вы жили там, и не одно свое воплощение. Вы оставили там что-то очень важное для Вас — то, что не успели довести до конца… И уже в этой жизни Вам следует внимательно отнестись к этим сигналам — Вы обязательно вспомните вашу задачу — у Вас произойдет озарение… и Вы найдете на все ответ… По возможности побывайте в Норвегии… Удачи Вам!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлия.

Связь со Скандинавией у Вас действительно есть, и идет через Вашего отца. Вероятно, что в одной из Ваших жизней Ваш отец был родом оттуда, и какую-то часть жизни Вы проживали там.
По возможности, бывайте там почаще. Энергетика тех мест благоприятно влияет на Вас. Возможно даже что-то вспомните.

Здравствуйте.
Бывали там.
Всех благ.
тянет не потому что были там… а потому что наслышаны о них… по восприятию нравится их стиль жизни… но советую детальней изучить традиции… прежде чем решиться ехать туда..Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы
и выбрать лучший ответ на ваш вопрос