Добрый день, уважаемые специалисты. Когда то в 2012 году вы мне верно подсказали! Если у кого то из вас и сейчас есть такая возможность, подскажите... - вопрос №1679286

пожалуйста, что ждёт в дальнейшем Игоря, 04/03/1987г. г. Красноярск, в данный момент живу в г. Ейск, Краснодарский край. Как сложится жизнь? Спасибо огромное за ранее!!!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! У вас будет много позитивных событий. Это отношения и чувства в личном, а так же наладится и стабилизируется рабочий вопрос. И вообще, вас можно назвать удачливым человеком.
Лучший ответ по мнению автора
Спасибо большое за ответ Елена! А отношения и чувства с кем и когда всё это будет, подскажите пожалуйста)