Точная дата встречи с тем человеком,кто станет моим мужем.(Я родилась в Приморском крае возле г.Владивостока в 04 утра 12.10.1959 г.) - вопрос №1693952

Лучший ответ по мнению автора

вам будут называть не одну точную дату… и вам придется самой выбирать наиболее вам приятную))) я называю 12 декабря этого года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Точной даты Вам никто не даст. К тому же, у  Вас по судьбе может быть не официальный, а гражданский брак. Просчет года брака — это не формат общего вопроса.

С уважением, Наталья Викторовна
19 сентября 2016 года!!! и только попробуйте  не оправдать мое предсказание!!!