Хватит ли у меня сил учиться дальше? - вопрос №1736302

Хватит ли у меня сил учиться дальше?Здравствуйте уважаемые эксперты! Помогите пожалуйста найти ответ на вопрос! Кристина, 23.10.1994. Буду ли я дальше учиться, нету силы воли и терпения, не знаю как продержаться год, боюсь расстроить маму… понимаю, что учиться надо, но где взять силы в себе!!! Заранее Вам благодарна!

Ответы

Здравствуйте. Если Вам не нравиться та специальность, по которой вы учитесь, лучше подыщите то что вам больше подходит. Не бойтесь расстроить маму это ваша жизнь и вам решать, кем быть и на кого учиться. Зачем потом страдать на не любимой работе и заниматься тем, что не нравиться.