Сны: Уже несколько дней подряд мне снится война, точнее ее начало. Каждый раз я оказываюсь на ней случайно. - вопрос №1778013

Сны: Уже несколько дней подряд мне снится война, точнее ее начало. Каждый раз я оказываюсь на ней случайно, иду не в ту сторону и забредаю на территорию, где начинаются военные действия. Я не участвую в войне — скорее наблюдаю в одном сне, в другом я нахожусь в чужой стране и понимаю, что не могу вернуться назад, я знаю что идет война, но не вижу ее. В обоих снах я одна без семьи. К чему такие сны?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сны о военных действиях обычно говорят о нервном напряжении, агрессии и негативных событиях. Но так как вы непосредственно не принимаете участия  в боях, а являетесь сторонним наблюдателем, то вас это напрямую не коснется. Фраза "иду не в ту сторону и забредаю на территорию, где начинаются военные действия" может означать, что вы поневоле будете свидетелем сторонних проблем(т.к. вы в обоих снах одна, то вашу семью это не затронет).
Всего вам доброго, хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваши сны указывают на утомления от тяжелого труда и напряжения. Ваш организм нуждается в отдыхе. Война — это Ваши накопленные эмоции, которым Вы не даете выхода. Отдохните, выспитесь, и больше не будете видеть тревожные сны. Приятных Сновидений!