Приветствую вас эксперты. Очень нужна ваша помощь. Помогите,подскажите пожалуйста, как научиться быстро,и эффективно входить в изменённое состояние сознания? Благодарю всех кто соблаговолит помочь мне - вопрос №2121847

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Изначально стараться освоить остановку внутреннего диалога (потока мыслей в голове), то есть стараться сесть, закрыть глаза и учиться в таком состоянии ничего не думать, воспринимать ощущениями. Далее — описаний в интернете масса, находите наиболее подходящее Вам и работаете с ним.