Почему очень сильно болит голова. Начинается с 3-4 часов ночи и на весь день, а то и три дня нахожусь в очень плохом состоянии. Чувствую себя как со - вопрос №2138038

страшного похмелья. Что это такое?

Ответы

Здравствуйте. Необходимо делать полный анализ по фотографии. Есть вероятность, что это связано с нервами.
Здравствуйте… НА ВАС НАВЕЛИ ПОРЧУ
Здравствуйте, Наталья,

Голова очень загружена тяжелыми мыслями. Можно перенастроить ваше внутреннее состояние.

Анастасия.