Здравствуйте.снилось я оставила с кем-то свою бабушку,с какими незнакомыми девушками,чтобы они с ней посидели в моё отсутствие,потом видела как бабушка сидит грустная на кухне за столом,и узнала что - вопрос №2160279

девушки лазили в моём телефоне, я была возмущена..
и снился сон(в другую ночь)я куда-то собиралась уезжать с мамой, мама всё говорила «собирайся быстрее, собирай вещи».а я как-то медлнено всё делала, собиралась долго, в моей комнате где я собирала вещи были кто-то типо циаганок, и я видела чёрную руку по середине, пугающую, резиновая или настоящая не знаю
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что какую-то проблему или ситуацию, надо поторопиться решить самостоятельно, пока к ней не подключились другие люди, что может быть чревато для Вас, последствиями. Хороших Вам Снов!