как будут продвигаться дела на работе? - вопрос №2285867

Здравствуйте!

Работаю с 29.09.2016 в компании у бывшего коллеги Артема. Основатель Артем и Марсель. Я менеджер по продажам. Хотелось бы узнать смогу ли я поднять уровень продаж и соответственно уровень своего дохода. А также отношение ко мне Марселя и Артема. Спасибо!

Я Марина 01.12.1986
Артем 27.01 (год не помню, 85 или 84)
Марсель 86 или 87 годаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Судя по Знакам малого расклада, у Вас получится поднять уровень ваших продаж.
Лучший ответ по мнению автора

Натали