компенсация - вопрос №229454

Получение ожога коньюктива обоих глаз при процедуре наращивания ресниц. Ожог зафиксирован, документы на руках.Салон отказал в мирном регулировании вопроса.В какую инстанцию мне обратиться, что бы добиться компенсаций от салона?

Ответы

Здравствуйте Анастасия! Если сумма иска который вы хотите выставить салону не превышает 500 МРОТ то Вы можете обратиться  к мировому судье! если превышает 500МРОТ то в районный суд!

Buh