Помогите разобраться со смывкой и осветлением! - вопрос №2493564

Здравствуйте! Красилась 1 раз в черный, затем 2 раза более светлыми коричневыми оттенками, т.к. черный со временем вымылся и возвращаться к нему мне не хотелось. И вот решила, чтобы просто отрастить натуральный цвет, смыть краску естелевской смывкой (color off) и затем остветлиться до уровня 8-9. До смывки волосы были приблизительно на 5 уровне. После 9(!) смывок волосы 6-7 уровне, сильно потемнели. Боюсь, если я сейчас начну осветлять их естелевским порошком De Luxe волосы вообще почернеют. Что делать дальше? не хотелось. И вот решила, чтобы просто отрастить натуральный цвет, смыть краску естелевской смывкой (color off) и затем остветлиться до уровня 8-9. До смывки волосы были приблизительно на 5 уровне. После 9(!) смывок волосы 6-7 уровне, сильно потемнели. Боюсь, если я сейчас начну осветлять их естелевским порошком De Luxe волосы вообще почернеют. Что делать дальше?

Ответы

Здравствуйте.
Нет смысла-дальше экспериментировать, обратитесь за помощью к парикмахерам, на месте решится вопрос, что хотите и что можно предпринять в вашем случае.
Можно окрасить волосы в желаемый оттенок, если красились ранее в коричневый-выбирайте насыщенно шоколадный, или каштан, не видя цвет волос на данный момент-затруднительно ответить.
Красоты вам!
Здравствуйте
К специалистам обратитесь, испортите волос
Удачи