Уважаемые будут в моей жизни роды? или будет усыновленный ребенок? когда? - вопрос №2510301

Оксана-18.03.1978 и Дмитрий-27.06.1982изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

по линии карт у вас будет возможность и шанс не усыновлённый ребёнок а по картам идёт линия беременности в этом году карты указывают на середину осени этого года.по линии карт идёт рождения девочки.а вам я посоветую помолиться святой матроны московской главное в молитве вера и сама молитва идущая от сердца вашего.