Убили мою внучку,полиция не завела уголовное дело, представив как самоубийство,выгораживая убийцу.Есть ли возможность в помощи опытных экстрасенсов? - вопрос №2547074

Ответы

Есть. Выбирайте эксперта и обращайтесь.
Здравствуйте!

Начните с того, что отправьте письмо министру внутренних дел. Затем обратитесь к известным блогерам и журналистам, но будьте осторожны: не обвиняйте того, кого подозреваете, напрямую, чтобы не обвинили в клевете. Про убийцу постарайтесь узнать больше: нет ли у него в прошлом криминальных эпизодов.
Здравствуйте
Можно Вам помочь
Необходимы фото (прижизненные) Вашей внучки