Здравствуйте... Что показывают карты на наши дальнейшие отношения ?..Останется ли мой любимый человек со мной и есть ли у него отношения на - вопрос №2549152

стороне? Я Зинаида 10.03.1956… Он------Жахонгир 21.11.1978… Спасибо…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Страх какой-то присутствует у Жахонгира. Я не вижу разрыва. Но и состояние внутреннее  меня его не радует. Вас бы по фотографиям посмотреть.
Удачи Вам!

Натали