Доброе время суток ,уважаемые специалисты ,будьте добры разъясните пожалуйста мне мой сон, сегодня во сне видела огромного желто-белого питона, он - вопрос №2657641

все время ползал за мной, в конце сна он заполз мне на грудь( но я явно его не видела) только ощущала сильный холод и его присутствие, от страха я сильно закричала мама(но в ответ была тишина) увы, мамы нет уже среди живых. Благодарю Вас за ответ
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

кто то в ближайшее время будет пытаться вас подставить… будьте бдительнее…