Здравствуйте! Меня зовут Александр. Мне приснился сон, что я пришел в магазин, чтобы проведать друзей, где раньше работал, а они мне подарили - вопрос №2671495

лотерейный билет, но я его так и не использовал, так как проснулся! Скажите пожалуйста, что это может означать? Спасибо!

Ответы

Здравствуйте. Судя по знакам сна, у Вас появится удачный шанс проявить себя в деловой/финансовой сфере. Но имейте ввиду, что символ «лотерейный билет» идет как предупреждение — риск должен быть оправдан, четко просчитан, учтены все детали, получена полная и достоверная информация… иначе ждите потерь и разочарований.
Всего доброго.
Здравствуйте!  Ваш сон означает приглашение в какую-то группу людей, где Вас любят и уважают. Используйте этот шанс… Хороших Вам Снов!

@ SOFIA CHERNAYA