Приветствую Вас, Уважаемые видящие. У меня такой вопрос- наладится ли у меня личная жизнь? Знаю ли я уже мужчину или новое знакомство? Мария 31.08.77 - вопрос №2724125

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Никто не хочет отвечать отвечу я вам ))
Всё наладиться у Вас, Машенька, перемены в личном скоро в течении двух месяцев…
Конечно сроки все примерные пока… Может раньше может позже…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Мария. У Вас, действительно, есть мужчина, что называется — по судьбе. Кстати говоря, я вижу, что он зимний, есть ощущение, что день рождения недавний или совсем через пару дней. Мужчина, хоть и несвободен, уже долгое время, но по судьбе Ваш. Нового знакомства пока не предвидится.
Пока нет. Вы еще не «созрели». Вы се время отталкиваете любого мужчину. Этот мало зарабатывает, этот не достаточно строен, этот глуп и т.д. Вы вообще, не хотите мужчину. Не хотите, что бы кто-то давлел…
Личная жизнь наладится. Вы этого человека знаете, но пока не выделяете. Этот человек не ближнего круга. Общение начнется в августе.