гадание - вопрос №290433

Добрый день! Скажите пожалйуста, что ожидает меня в ближайшее время? во всех сверах и областях (личная жизнь и всё другое)13.07.1985г.

Ответы

Здравствуйте, Светлана!

неустойчивость какая-то... Необходимо взять ситуацию в свои руки, найти компромисс. Заняться усовершенствованием себя в духовном плане, предсказание на ближайшее будущее — важная информаия, узнавание нового. Предсказание на год — увеличение доходов. Могут возникнуть проблемы со здоровьем — заболевания печени, пищеварительного тракта.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

Натали