Хочу узнать мысли двух мужчин обо мне. - вопрос №3022871

На фото Я ( Татьяна, 5.04.1990 ) Рядом на фото Вячеслав ( 22.07.87), отдельное фото Андрей ( 12 или 16 декабря 1986).
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Здравствуйте! Вячеслав и Андрей хорошо думают, симпатия, общение.

У каждого выбор предстоит в жизни.Вячеслав ближе к Вам.

Здравствуйте.
У Андрея очень теплые, солнечные мысли о Вас, радостные в связи с некими событиями..
У Вячеслава хмурые. Но тоже с элементами радости в ожидании освобождения от тяжести.
С уважением, Viola.
Андрей намного искреннее к Вам, нежели Вячеслав.Детская, непосредственная влюбленность.И сам по себе намного позитивнее, без капли меркантильности и прочего расчета.Вячеслав может быть жестким, гневливым, и не видно его горячих чувств к Вам.
Вячеслав переживает, ревнует, считает неверной, и корыстной
Андрей думает о совместном проживании и ревнует тоже
По мнению автора лучший ответ отсутствует.