Доброе утро, уважаемые эксперты! Светлана год рождения-13.01.71 .Помогите определиться в жизненной ситуации: начать новую совместную жизнь с - вопрос №3038781

Геннадием- 16.10.68 или остаться с мужем- Олегом 08.12.69 г, с которым 2 года не было отношений. Какой выбор лучше для меня?
Спасибо.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, с мужем однозначно не стоит оставаться и тешить надеждой себя, и с Геннадием может все неплохо сложиться для вас, стоит рискнуть.