Здравствуйте. Мне сегодня приснился странный сон: котенок маленький серый комочек. Живет у меня дома. Понимаю, что он голодный (забыла покормить). - вопрос №3311658

открываю холодильник достать еду, а из хлеба выползают червяки. Они встают на дыбы и разевают пасти. Что это может значить?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Вам нужно обратить внимание на свое здоровье, либо же на здоровье близкого человека или питомца за кого вы несете ответственность если таковых нет, то проблемы в организме уже у вас, и вам срочно нужно пройти комплексное обследование.
Нахватались бытового негатива.Почитайте молитвы и почиститесь свечей.