Вопрос по нумерологии. Как изменилась судьба человека если он родился 23.2.1984, а после эмиграции в другую страну ему в паспорте поставили другую дату - 23.2.1985? Спасибо за ответ. - вопрос №3320542

1 ответ

Ответы

Это всего лишь ошибка в паспорте и существенного влияния а судьбу не окажет, если постоянно не думать об этих цифрах и не принимать их всерьез.