Уважаемые эксперты! Скоро предстоит развод с мужем, хотелось бы узнать, будет ли у меня второй брак и если да, то когда (хоть примерно) предстоит - вопрос №3377864

встреча с будущим мужем?.. Благодарю!

Лучший ответ по мнению автора

Вот за это можете не переживать.Выйдете замуж по любви, но для того, чтобы планировать и мечтать, сначала закончите прежние отношения.Лет через пять.Но отношения будут и до брака.