Характер мужчины по дате и времени рождения - вопрос №3477223

Здравствуйте, дорогие эксперты. Скажите пожалуйста, каков по характеру мужчина, родившийся 5 октября 1980 г., в 06:30 утра? Каков данный человек в любви; какие есть рекомендуемые сферы деятельности? Спасибо.

Ответы

Добрый вечер! Я могу ответить на все ваши вопросы очень подробно… люблю вопросы про мужчин))) Нужно знать его место рождения для более точного описания. Применяю для разбора ситуации нумерологию, астропсихологию, карты Таро, астрологию… а потом всё свожу воедино. т.к. каждый метод больше раскрывает какую-то одну грань вопроса.так что пишите, пообщаемся))).
Всегда место рождения пишите для астрологов. Пару предложений в формате ответа о характере всегда ответят, а подробное — это уже личная консультация.
Место рождения не указано, поэтому построить карту нет возможности. По эфемеридам можно только сказать,  что человек дружелюбный, добрый, всегда готов помочь. Возможные сферы деятельности — искусство (театр), государственное управление. А вообще для подробной   консультации вам следует обращаться лично к астрологам.
Здравствуйте. Мужчина — представитель стихии воздуха. Легкомыслен, нестабилен, человек настроения, склонен к изменам и любовным треугольникам. Родился в день и час Солнца, то есть, успешен, удачлив, привлекателен, ленив, баловень судьбы, эгоистичен. Ему нужна женщина стихии воды. Но гулять будет к огненной и земной — это необходимость, обусловленная взаимодействием стихий и его местом в природе. Ему важны партнёрские отношения с женщиной, равноправие, дружба, секс, общение, признание. Прочной почвой он для Вас не станет. Ветер в поле. Но и генератор идей, вдохновленно творит, созидает. Так же вдохновленно рушит…