Здравствуйте! Подскажите, какой вариант наиболее благоприятен для будущего. Есть работа к которой очень привык, но буквально не наделе поступило - вопрос №3503425

предложение новой работы. Зарплата та же, но перспектив выше. Уйти туда мешает финансовое положение и любовь к старому месту работы. Вижу два варианта, остаюсь на старой работе и ищу подработку или иду на новое и затягиваю потуже пояса. Как лучше поступить? Владислав 21.03.1993г.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

У вас не всё просто с этими вариантами. Предложенная работа,  является стимулом для вашего дальнейшего развития, но возможно не сама по себе, а именно через решимость двигаться дальше и обрести  нечто бОльшее или своё, смотря к чему вы стремитесь. Но эти перемены к лучшему будут постепенными и не без разочарований. Если останетесь – всё будет в принципе неплохо и стабильно, но без значимых перемен