Добрый день, разъясните пожалуйста что чувствует мой муж ко мне? Он во всем помогает, но все время замыкается в себе. Изменяет ли он мне и что он к - вопрос №3535733

изображение из вопросаизображение из вопросаней чувствует? Меня зовут Татьяна, его Павел
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.  Танюш, характер у Павла такой. Плюс мужская психология. Дело в том, что у женщин в головном мозге два речевых центра в левом и правом полушарии, а у мужчин вообще нет строго отделенной речевой зоны, а за эту функцию отвечает все левое полушарие. Поэтому они чаще молчат и любят уединение
Любовь поселилась в его сердце.