Здравствуйте ! сон приснился 28 февраля ... - вопрос №3658508

Несколько дней подряд сняться нательные крестики, хожу якобы выбираю мерю, но не покупаю ухожу из лавки, вешая на место, и делаю это не одна а со своим будущем супругом, ему кстати такой же сон приснился что и мне… Подскажите что это ?!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  К большому взаимному счастью, такой сон… У Вас предсвадебная «лихорадка». Имеют место и радость и сомнения в одном лице… Так у всех невест бывает)… Не переживайте. Всё будет хорошо… Добрых Снов Вам!