Снятие негатива. Дело в том что моя племянница, 25 лет, заболела, врачи поставили диагноз, достаточно РЕДКИЙ, теперь её лечат гормонами, лучшие специоисты вообще - вопрос №3662847

какие есть на Украине, и есть неплохой результат, но до сих пор точной причины возникновения заболевания они определить не могут, поэтому могут быть рецидивы. В семье ни у кого такого заболевания НЕТ и не было. мы подумли, что на ней негатив, который ей был наслан в следствие некоторый обстоятельств в её личной жизни…
3 ответа

Ответы

Диагностику нужно проводить по фото. Если смотреть энергетику то воздействие есть.
Продиагностируйте свечой и посмотрите, действительно ли есть на ней негатив.
Здравствуйте.
Негатив просматривают по фото.