Муж не считается с моими чувствами ...желаниями....совсем ему все равно чего я хочу и как мне лучше ,он считает как он решил так я и должна - вопрос №3689007

хотеть.Например вчера пришла с работы и плохо себя чувствовала, видимо приболела, приготовила покушать, поужинали и легли отдыхать.я сразу уснула, а тв работал, проснулась и попросила выключить ТВ, он как стал орать что еще не хочет спать(он ТВ не смотрел, сидел в телефоне) и все равно возмущался и не хотел выключать, я отвернулась и попыталась заснуть, в итоге заснула часа через 2 (после того как он заснул и выключил ТВ).он прекрасно знает что у меня проблемы со сном и если я засыпаю то мне нужно дать поспать, а он меня буди т, кричит на меня и т д. как мне быть? кристина 06.02.1990 андрей 31.05.1986
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если научитесь уважать себя и ставить человека в случае необходимости на место, будут уважать и Вас. С мужем все предельно ясно, уважать уже не будет, поэтому подумайте о своем будущем, которое еще может быть прекрасным и спокойным.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Кристина, мужа вы не переделаете, ведь он не за один миг стал таким вот не считающимся с вашими потребностями.
Пробуйте с ним спокойно разговаривать, дарите ему свою любовь, больше проводите вместе время за  романтическими занятиями.
Тогда и он начнёт меняться.
Удачи!