Какое будет решение суда? Оставят эту компанию или не оставят по решению собрания эту УК? - вопрос №3936718

600 p
Эта УК обманным путем в прошлом году провела собрание. И взяли над нами управление. На самом деле рвачи, ничего для дома не делают. Дом поделился на 2 части. Люди проголосовали за смену УК, но УК не хочет уходить. УК компания нашла собственников с которыми подает иск в суд оспорить это решение по ее смене, естественно материально в этом заинтересованных. Какой творится беспредел. Помогите.

Лучший ответ по мнению автора

Коса найдет камень, компания не останется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый вечер. Суд вынесет решение — оставить компанию. Там замешаны не только связи, но и деньги.
Если пойдете дальше — в Высший Суд — решение будет положительное для большинства жильцов дома.
Удачи Вам и всех благ
идите выше, стучите на все инстанции, управу и закон на них найдете
Решить получится только путем судебного решения, очень влиятельные люди в этой компании
волокита еще предстоит… но в итоге будет по справедливости…
тут помочь можно только     ответом и то  не зная тонкостей  всего -   можно     ошибиться. Тут много людей  заинтересованных  — а я вижу что  организация эта   будет     наказана и   в дальнейшем   нейтрализована.
Приветствую Вас, Лариса!

Будут продолжаться разбирательства ещё долго, очень затяжной вопрос.
Сначала будут оставлять УК. При обращении в вышестоящие инстанции и повторных рассмотрениях уже пойдёт перевес в сторону жильцов. Но все это по срокам идёт медленно. Продолжать добиваться результата надо, здесь только упорство и поможет в итоге. А обойти формальности, чтобы быстрее и проще отстоять правоту, не получится никак, нужно значительное время.

Удачи, терпения и сил!
Здравствуйте, тут вообщем то сложный процесс да и магически с этим беспределом трудно что то поделать. У вас же наверняка нет фото этих людей для работы с ними значит к экспертам с нашего сайта обратиться не сможете. Кроме того по мимо магии тут бумажные дела и вышестоящие лица с сильной волей и защитой таких долго ослаблять нужно и воздействовать только в комплексе работ
По решению суда данную компанию пока оставят, но в дальнейшем будет другая УК.
Не оставят эту УК
Здравствуйте! Решение суда будет в Вашу пользу, но придется много сил потратить на доказательство своей правоты.
В этой тяжбе завязаны очень большие " шишки "  И первое заседание суда будет не в вашу пользу. Предстоит долгая и упорная волокита, потребующая не малых денег. Выиграет тот, у кого их больше.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=dB1X-fWupBU&feature=youtu.be

всех благ!
У них ничего не получится.уберут.Суд проиграют.

Здравствуйте.

Компания очень изворотливая. Увы. Но ее оставят. Суд будет не слишком справедливый и гуманный. Это компания по энергетике знает уже в каком направлении им двигаться. И как добиться своего результата. Поэтому будет несправедливое решение для Вас. Но в скором будущем, их покарает карма за их деяния.

Всех Благ Вам!