Добрый вечер.Объясните,пожалуйста,сон? - вопрос №3950880

Я была в своей школе(закончила её 6 лет назад), там были люди из настоящего, я даже умудрилась булочку купить, удивившись, что она рублей на 10 дороже.Что-то заставило меня на мгновение не видеть, словно что-то яркое меня ослепило и я потеряла ориентир, заслоняя глаза руками от яркости, пошла не видя толком.Оказалась у раздевалок, там тоже были люди, кто-то даже просто знакомый, я встала у скамейки и начала укладывать в сумку или рюкзак новые художественные принадлежности(маркеры и что-то ещё для рисования), в этот момент чувствую, что до меня кто-то дотронулся сзади(ну знаете как иногда в шутку некоторые делают)неожиданно и быстро получилось это, смотрю в сторону слева от меня — а там стоит мой бывший одноклассник(с выпуска не общались, ни слуха, ни духа). стоит и смотрит на меня, смотрит так, будто явно ждал этого.Смотрит с интересом и ждёт моей реакции, интересный взгляд, цепляющий и приятный, я была рада такому вниманию и улыбнулась)а ещё почему-то принялась сразу фиксировать время, смотрю на часы на телефоне, а там, кажется,5 часов вечера, а вот день не помню, вроде понедельник, а может и нет.

Примечательно ещё то, что я как раз последние дни думаю над тем, чтобы научиться рисовать, особенно маркерами, а тут во сне у меня набор принадлежностей.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Оказаться в своей бывшей школе, вернуться на шесть лет назад — это обновление для вас и возможность научиться чему то новому(художественному творчеству например) и в связи с этим появляется также вероятность новых отношений или встреча со старым другом. Хороших снов!